Единственный и истинный русский алфавит нумерологии

Обсуждение методов классической(западной) нумерологии. Управляющие и кармические числа, числа личного дня, месяца и года, числа пиков и проблем.

Единственный и истинный русский алфавит нумерологии

Сообщение murzic989@mail.ru » 12 мар 2016, 23:21

Помогите разобраться в ИСТИННОМ русском алфавите нумерологии
Как известно, нумерология это точность вычисления чисел из букв алфавита.
В английской версии (латиница) существует всего один, единственный алфавит.
В русской версии их несколько вариантов и сколько я искал в разных книгах по нумерологии, в каждой книге алфавит интерпретируется по-разному.
Почему то и у Александрова, считающийся одним из великих русских нумерологов, ни в одной его книге не нашел истинного алфавита по которому он работал и создавал свои исследования в данной метафизической теории.
Поймите правильно, что от четкого и правильного вычисления того или иного номера/числа зависит весь ваш поиск в правильности интерпретации того или иного ИСТИННОГО ответа на ваш вопрос.
вот какие алфавиты я нашел:
1. в книге Лагерквист....- алфавит состоит из 27 букв , причем буквы И, Й, Ы считаются вибрацией 9-ки, а буквы Е, Ё, Э вибрацией 6-ки, буквы Ь,Ъ, собственных вибраций не имеют и при подсчете не учитываются ( то есть Й, Ы, Ё, Э, Ь, Ъ их нету в схеме алфавита)
2. в книге Джуно Джордан ..алфавит состоит из 32 буквы , где только буквы Е и Ё считаются под 6-ки, остальные каждая имеет свой порядковый номер.
3. в других книгах есть алфавиты с И,Й под одним номером и остальные буквы имеют каждая свой номер.
4. в другой книге.., не помню уже....там было 33 букв, где каждая имеет свой номер.
.....проводя вычисление по тому или другому алфавиту мы получаем разные данные.
Где истина ?
Зачем такая путаница ? – правда я не смогу ничего изменить в данном вопросе, но, все – таки, уважаемые НУМЕРОЛОГИ , по какому алфавиту работаете?
На каком-то форуме встретил ответ типа, счтитайте по тому алфавиту который ближе к вашей истине , разве это ответ ?
Тогда зачем вообще заниматься ерундой, если при работе с разными алфавитами получаем разные нумерологические числа ?????
..еще один вопрос, при крещение, батюшки обычно не берутся (?) крестить тем именем что уже есть или будет у ребенка, например, при крещение Ольга, в свидетельство о рождение, Олеся. Какое имя тогда правильное для перевода в числах ?
Заранее благодарен за ваш ответ
murzic989@mail.ru

Re: Единственный и истинный русский алфавит нумерологии

Сообщение annamakarovskaia@gmail.com » 23 мар 2016, 13:49

да походу дела - кто по какому работает. вопрос в том, работает ли система или нет.
я подписана на канал Лосева, он там даёт на скачивание файлы, куда можно вбить фио и посчитать тот или иной аспект, но не могу найти, где он там сопоставляет алфавит. в принципе можно спросить у него, если хотите
annamakarovskaia@gmail.com

Re: Единственный и истинный русский алфавит нумерологии

Сообщение murzic989@mail.ru » 28 мар 2016, 16:12

Ждал Вашего ответа несколько недель...!!!
Отвечу самому себе и не только, но и тем кто не в теме или же блуждают беря за основу тот или иной вписанный в разных книгах,разные алфавиты.
Итак, Кому не известно, доношу до вашего сведения что я обратился к знаменитым Нумерологам, Клара Кузденбаева и Владимир Кузнецов, их сайт и их долголетнюю деятельность в найдете в интернете ... http://vitomatematika.com/
ИСТИННЫЙ и ПРОВЕРЕННЫЙ алфавит русского языка в нумерологии состоит из 33 букв.
А -З = 9
И - Р = 9
С - Щ = 9
Ъ - Я = 6
Также при вычислении имени берется имя вписанное в свидетельство о рождении.

Всем всех земных благ !
murzic989@mail.ru

Вернуться в Классическая нумерология