Профессиональные консультации

Предлагаю услуги Профессионального аналитика по психонумерологии Пифагора.
Тысячи посчитаных матриц,несколько лет опыта,имею свои трактовки,консультация по переходам,поиск даты идеальной пары,расшифровка любой части психоматрицы,установление благоприятных сфер развития,расчет совместимости,помощь в понимании и решении вопросов отношений.

Модератор: xvgeorgevx

Re: Профессиональные консультации

Сообщение Korolga » 21 фев 2014, 19:43

Дмитрий:) это Ольга из Сочи.
Благодарю за консультацию!!!
Время пролетело как одна минута, правда:)
Спасибо еще раз :D
Korolga

Сообщение acosmonova@hotmail.com » 05 июл 2014, 22:16

Дмитрий! Хочу выразить свою благодарность за оказанную помощь:)
Когда в голове каша- вы из нее можете сварить шедевр:)
Говорите просто о сложном:) Четкий ум и обширные знания:)
Вы занимаетесь своим делом и это- прекрасно!!! Счастья вам и успехов
в занятой вами нише:)
acosmonova@hotmail.com

Сообщение ba2008 » 09 сен 2014, 11:56

Добрый день! Оправила заявку и в тоже день была она принята. Была удивлена оперативностью)) Получилось очень интересное и познавательное общение ))) Благодарю)))
ba2008

Сообщение dmi-yam » 07 ноя 2014, 12:19

Очень продуктивный разговор получился. Много вопросов отпало, не мало появилось :D . Информации по своему вопросу за 1,5 часа получил больше, чем за 3 месяца до этого :) . Благодарю Дмитрия, буду работать над собой. При необходимости буду обращаться.

p.s. Отошёл, проанализировал, пришёл к выводу, что так и не нашёл ответа, и информации не так уж много, как показалось по началу.

p.s.s. Консультация не стоит своих денег. Максимум 2.000, но не 7.000. В итоге пожалел.

"Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия." © Далай-лама
dmi-yam

Сообщение xvgeorgevx » 06 дек 2014, 21:06

Благодарю за отзыв.
Сожалею, что могу предоставить Вам знания, но не могу принять за Вас решение.
xvgeorgevx

Сообщение parvenu1984@yandex.ru » 24 апр 2015, 10:49

Не так давно зашел на этот сайт, изучил его вдоль и поперек и, мягко говоря, был шокирован! Все что здесь есть, во-первых, заменяет все лунные календари, прогнозы, бабок и гадалок всех вместе взятых ( которые есть сегодня в каждом городе и на просторах интернета - тоже). Во-вторых, здесь можно сделать необходимые расчеты по себе и своей жизни, даже будучи школьником. Все что надо для того чтобы удивиться и уже сегодня же проверить эти уникальные знания на практике просто вбить свои инициалы и год рождения - это бесплатно или стоит сущие копейки... Что касается личных консультаций Дмитрия, то скажу честно: Это просто фантастика! Он удивительный человек и настоящий профессионал, которых встретишь не каждый день и одно наше с ним общение уже можно назвать настоящим чудом (это не считая его невероятных знаний и теплого отношения к любому собеседнику)! Дима, Вы открыли мне глаза на вещи, которых я будто и не замечал! Спасибо вам большое, надеюсь, мы станем друзьями!
parvenu1984@yandex.ru

Сообщение Irenka1500@gmail.com » 18 авг 2015, 16:11

Хочу поблагодарить Дмитрия, за невероятно правдивую  консультацию по  теме "кто я?" Мое призвание?"
Четко и детально, а главное без воды, сделаны выводы, Появляется ясность, закрепились убеждения, местами даже приятно, что казалось бы знаешь про себя только ты сам, еще кто-то про тебя это знает), такие тонкости для меня стали откровением, в результате происходит глубокое понимание себя, осознанность, и упорядочевание мыслей! Я получила огромное удовольствие от общения. Все примеры, рассуждения и советы не имеют никакого сравнения ни с чем, и обсалютно бесценны!
Вы меня поразили! 
Желаю  Вам (Высочайшему мастеру) процветания в Вашей профессии!!! 
Irenka1500@gmail.com

Сообщение borta00@bk.ru » 26 авг 2015, 19:04

Всем добрый вечер))) Представьте себе, что мир вокруг вас рушится и все лежит в руинах..... До консультации с Дмитрием, это чувство меня преследовало несколько месяцев, если не лет. Спасибо сказать мало. Не знаю что сказать, просто здорово, что такие люди есть и готовы помогать на высоком профессиональном уровне. И не важно, нумерология это или психология, и что мы ожидаем. Главное что мы сами можем все изменить, об этом говорил мне Дмтрий. Главное верить и слушать, и уметь слышать.
borta00@bk.ru

Сообщение mashasha » 26 окт 2016, 21:32

Добрый день! Мне нужна консультация в формате ответы на вопросы.
mashasha

Пред.

Вернуться в Профессиональный анализ психоматрицы